Subasta 823T, Lote # 62
Agapito Labios (México, 1898-1996). Alacena. Óleo sobre tela. Firmado. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación y ligeras manchas de humedad. Dimensiones: 61 x 46 cm. Estimado $3,500-4,500